Сотрудник ВолНЦ РАН Сергей Кожевников выиграл конкурс на право пройти обучение по программе «Лидеры научно-технологического прорыва», реализующейся при поддержке Минобрнауки РФ

Ведущий научный сотрудник Вологодского научного центра РАН, заместитель заведующего отделом проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах к.э.н. Сергей Александрович Кожевников выиграл конкурс на право пройти обучение по программе «Лидеры научно-технологического прорыва», реализующейся при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Старт программы состоится 28 сентября 2020 года в Московской школе управления Сколково. Программа включает в себя лекционные, практические занятия, дистанционную работу в межмодульный период и стажировку. Кроме того, обучение подразумевает тренинги управленческой эффективности и психофизиологической готовности в игровых и симуляционных формах, что способствует развитию персональных управленческих навыков, необходимых для реализации новой стратегии и управления изменениями.

Обучение включает в себя пять модулей. С 28 сентября по 2 октября пройдет первый модуль – пять очных дней интенсивного получения информации. Затем перерыв на полтора месяца, в течение которого участники программы будут постоянно на связи с экспертами и преподавателями программы.

До конца 2020 года пройдет второй модуль, дальнейшее обучение и защита проекта – в 2021 году.
Все сообщения