Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​13 марта приняли участие в работе Общего собрания членов ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области

Зав. отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ, к.б.н. И.В. Гусаров принял активное участие в работе собрания, а также выступил с докладом, в котором был презентован информационный бюллетень «Химический состав и питательность кормов Вологодской области за 2019 год» и освещены основные научные разработки отделов СЗНИИМЛПХ для внедрения в деятельность крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Доклад вызвал большой интерес и отклик среди участников мероприятия.

Значимым мероприятием для АПК региона является Общее собрание членов ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области которое состоялось 13 марта 2020 года. В мероприятии приняли участие 57 человек. Главной целью деятельности Ассоциации является защита прав и интересов российского крестьянства и фермерского сообщества в лице малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей, их объединений, организаций и предприятий крестьянской (фермерской) инфраструктуры, личных подсобных хозяйств. На собрании обсуждались первоочередные проблемы фермерского сектора.

В работе собрания приняли участие председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию Заксобрания Вологодской области В.В. Буланов, заместитель Губернатора Вологодской области м.Н. Глазков, начальник Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области С.Е. Поромонов, председатель Профсоюза работников АПК И.Б. Головастикова и другие.


Прикрепленные изображения

All messages