​Включение сотрудника СЗНИИМЛПХ в состав федеральной рабочей группы по вопросам сохранения и восстановления отдельных редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного мира в качестве эксперта секции по сохранению и восстановлению зубра.

Заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ, к.б.н. И.В. Гусаров включен в состав федеральной рабочей группы в качестве эксперта секции по сохранению и восстановлению зубра.

В соответствии с планом мероприятий по реализации федерального проекта «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма» в рамках национального проекта «Экология» создана Рабочая группа по вопросам сохранения и восстановления отдельных редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного мира в РФ (на основании приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ № 820 от 29.11.2019 г.).

Поздравляем Игоря Владимировича и желаем добиться значительных достижений при выполнении этой высокой и ответственной миссии!


Прикрепленные файлы

Приказ от 29.11.2019 _820

Все сообщения