​Сотрудники СЗНИИМЛПХ приняли участие в 20-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции

28.01.2022 СЗНИИМЛПХ

25 января 2022 года состоялась международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech — это единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. В выставке приняли участие заведующая лабораторией селекционного контроля качества молока СЗНИИМЛПХ Чижова Т.В, и маркетолог СЗНИИМЛПХ Лаврушкина И.А.

Цель посещения выставки – поиск новых решений в лабораторию селекционного контроля качества молока СЗНИИМЛПХ, а так же ознакомление с Фокус-сессий по трендам и аналитике.

Ежегодно свыше 200 ведущих российских и международных производителей и поставщиков из 12 стран мира принимают участие в Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Выставку посещают более 5 000 специалистов предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, принимающих решения о закупках, а также дистрибьютеры, представители государственных учреждений и интернет-площадок. Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. За 20 лет существования выставка DairyTech показала себя как эффективная площадка для бизнес-коммуникаций.

Сотрудники СЗНИИМЛПХ провели переговоры о сотрудничестве с представителями ООО Бентли Инструментс Рус и Анкар Технологии Лабораторий (АТЛ). Данные компании являются поставщиками инновационных разработок лабораторного оборудования»

Прикрепленные файлы

20220125_122108

Прикрепленные изображения

Все сообщения