​Младший научный сотрудник СЗНИИМЛПХ принял участие в международной научно-практической конференции «Инновационный путь развития отрасли животноводства»

23 сентября 2022 года состоялась международная научно-практическая конференция «Инновационный путь развития отрасли животноводства», г. Жодино, Беларусь. Участие в конференции принял младший научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Селимян Максим Олегович, где в рамках первой секции выступил с докладом «Характеристика молочных пород крупного рогатого скота Вологодской области».

Это мероприятие собрало ведущих учёных в области животноводства.

В рамках конференции на базе РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству» были заслушаны доклады как учёных Беларуси, так и учёных из других стран, таких как Россия, Казахстан. На мероприятии выступили ведущие учёные академик Белорусии Шейко И.П., Короткин В.П., Новиков А.А.

Конференция состояла из трёх секций: 1. Разведение, селекция, генетика и воспроизводство в животноводстве, 2. Кормление и технология кормов, 3. Частная зоотехния и технология производства продукции животноводства.

Прикрепленные файлы

1

Прикрепленные изображения

Все сообщения