Ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Гусаров И.В. принял участие в агропромышленной выставке "​Золотая осень - 2023"


Заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных, ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусаров И.В., в рамках проведения крупной итоговой сельскохозяйственной выставки «Золотая Осень – 2023», проводимой на базе аграрного университета им К.А. Тимирязева, ознакомился с результатами работы и достижениями регионов РФ в области сельскохозяйственного производства.

Посещение стендов научных учреждений и организаций, заинтересованных в совместной работе с СЗНИИМЛПХ, было посвящено обмену мнением и опытом работы проведения итоговой выставки по сельскому хозяйству, развитию приоритетных направлений в совершенствовании молочного животноводства.

Знаменательным событием этого года, стало участие в Всероссийском конкурсе по направлению производства кормов, кормовых добавок и кормления животных.

С большим удовлетворением сообщаем о победе коллектива отдела кормов и кормления сельскохозяйственных животных под руководством И.В. Гусарова. Научная работа коллектива удостоена дипломом XXV агропромышленной выставки и серебряной медалью.

Прикрепленные файлы

Гусаров И.В

Прикрепленные изображения

Все сообщения